Teilnehmer

1:5 2WD Name Nachname Gruppe Nr
 
Daniel Uchtmann  Gruppe 1:5 2WD  1

Marcel Morzeck  Gruppe 1:5 2WD  2

Ingo Morzeck Gruppe 1:5 2WD  3

Stephan Hapke Gruppe 1:5 2WD  4

Sebastian Zaldivar  Gruppe 1:5 2WD  5

René Jeske            Gruppe 1:5 2WD  6

Uwe Glüse Gruppe 1:5 2WD  7
      

benjamin brummel Gruppe 1:5 2WD  9

Uwe Holt Gruppe 1:5 2WD  10

Marcel Bloem Gruppe 1:5 2WD  11

Dirk Gadau Gruppe 1:5 2WD  12

Thomas Buske Gruppe 1:5 2WD  13

Andreas Mertin Gruppe 1:5 2WD  14

Thomas Buske Gruppe 1:5 2WD  15

Uwe Barthel Gruppe 1:5 2WD  16

Thomas Brodthagen Gruppe 1:5 2WD  17

Derek Sedlaczek Gruppe 1:5 2WD  18

René Wehnhardt Gruppe 1:5 2WD  19

Dennis Lehn Gruppe 1:5 2WD  20

Markus Kamp Gruppe 1:5 2WD  21

Marco Esders Gruppe 1:5 2WD  22

Thorsten Sander Gruppe 1:5 2WD  23

Schönfelder  Marco Gruppe 1:5 2WD  24

stieve bastian Gruppe 1:5 2WD  25

Bönsch Martin Gruppe 1:5 2WD  26

Schulze Michael Gruppe 1:5 2WD  27

Winkel Sebastian Gruppe 1:5 2WD  28

Seyser Tim Gruppe 1:5 2WD  29

Stamer Philipp Gruppe 1:5 2WD  30

Kirchhoff Daniel Gruppe 1:5 2WD 31

Osterhoff Michael Gruppe 1:5 2WD  32

Osterhoff Pascal Gruppe 1:5 2WD  33

Schamberger Thomas Gruppe 1:5 2WD  34

Phillip Lübbecke Gruppe 1:5 2WD RC e.V. 35

Lutz Schröter Gruppe 1:5 2WD RC e.V. 36

Sascha Schmidt Gruppe 1:5 2WD RL 37

Fabian Schröter Gruppe 1:5 2WD RC e.V. 38

Christian Rinkes Gruppe 1:5 2WD A7974 39

Stephan Flörke Gruppe 1:5 2WD RC e.V. 40

Mario Stagge Gruppe 1:5 2WD RC e.V. 41

Sebastian  Bothe Gruppe 1:5 2WD RC e.V. 42

---------------------------------------------------------------------

1:5 4WD Name Nachname  Gruppe  Nr.

Sascha Punke Gruppe 1:5 4WD  1

Patrick Franz Gruppe 1:5 4WD  2

Carsten Stelzig Gruppe 1:5 4WD  3

Thomas Jetten Gruppe 1:5 4WD  4

Norbert Forster Gruppe 1:5 4WD  5

christian oink Gruppe 1:5 4WD  6

Stefan Zerbin Gruppe 1:5 4WD  7

Klaus Stahl Gruppe 1:5 4WD  8

Michael Meyenkoth Gruppe 1:5 4WD  9

Thorsten Sander Gruppe 1:5 4WD  10

Hartmann Siegfried Gruppe 1:5 4WD  11

Effner Stefan Gruppe 1:5 4WD  12

Gast Georg Gruppe 1:5 4WD  13

Steck Martin Gruppe 1:5 4WD  14

Hopp Karl               Gruppe 1:5 4WD  15

Köpf  Ruppert Gruppe 1:5 4WD  16

Forster  Martin         Gruppe 1:5 4WD  17

Pfeiffer  Vinzenz     Gruppe 1:5 4WD  18

Drexel  Markus       Gruppe 1:5 4WD  19

martin schlesiger Gruppe 1:5 4WD  20

mario peske Gruppe 1:5 4WD  21

Michael Radiszewski Gruppe 1:5 4WD  22

Boye Peter Gruppe 1:5 4WD  23

Sattler Ralf Gruppe 1:5 4WD  24

Seinwill  Andreas Gruppe 1:5 4WD  25

Trier Torben Gruppe 1:5 4WD  26

Jacksties Frank Gruppe 1:5 4WD  27

Stadelbauer Edwin Gruppe 1:5 4WD  28

Torsten  Haberlag Gruppe 1:5 4WD RC e.V. 29

Wolfgang Fuhrmann Gruppe 1:5 4WD  30

Olaf Jöken Gruppe 1:5 4WD  31

Niklas Knappick Gruppe 1:5 4WD RC e.V. 32

Martin kirstein  Gruppe 1:5 4WD RC Stundman 33

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

1:8 Elo Name Nachname  Gruppe  Nr.

Hans-Peter Vise Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD  1

Uwe Glüse Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD  2

christian oink Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD  3

Uwe Becker Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD  4

Dirk Gadau Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD  5

Thomas Buske Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD  6

Andreas Mertin Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD  7

René Jeske Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD  8

Thomas Jetten Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD  9

Thomas Buske Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD  10

Norbert Forster Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD  11

Norbert Forster Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD  12

Dirk Hauke Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD  13

Maik Hofmann Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD  14

martin schlesiger Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD 20

stark stark Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD  16

Marko Linde Elektro 2 & 4WD RC e.V. 17

Phillip Lübbecke Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD RC e.V. 18

Sascha Schmidt Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD RL 19

Olaf Jöken Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD  31

Steven Int-veen Gruppe 1:8/1:10 Elektro 2 & 4WD  21

--------------------------------------------------------------------------------------

1:8 Niro Name Nachname  Gruppe  Nr.

Robin Asche Gruppe 1:8/1:10 Nitro 4 & 2WD  1

mike liebke Gruppe 1:8/1:10 Nitro 4 & 2WD  2

Patrick Franz Gruppe 1:8/1:10 Nitro 4 & 2WD  3

Forster  Jana Gruppe 1:8/1:10 Nitro 4 & 2WD  4

Joshua Loock Gruppe 1:8/1:10 Nitro 4 & 2WD  5

Patrick Bos Gruppe 1:8/1:10 Nitro 4 & 2WD  6

Thomas Beilborn  Gruppe 1:8/1:10 Nitro 4 & 2WD  7